Строительство домов в Туле продолжается

В настоящее время в Северо-Восточном микрорайоне города осуществляется строительство домов. Однако как недавно стало известно, этот процесс затягивается. Компания «Су-155» является застройщиком. Ее представители заявили о том, что строительной организации требуется новый график и четкий план работ. Только так можно будет построить многоквартирные дома в установленные сроки. Таким образом, правительство региона и дольщики должны будут ознакомиться с графиками и планами уже в ближайшее время.

Однако эксперты считают, что определенные задержки все же возможны. В настоящее время ситуацию со строительством этих многоэтажек можно назвать достаточно сложной. Об этом недавно заявил Владимир Груздев, который занимает пост губернатора. На вчерашнем правительственном совете широко рассматривался вопрос застройки Северо-Восточного микрорайона Тулы. Предполагается, что в скором времени будет возведено 11 многоэтажных домов. Однако компания-застройщик не успевает выполнить свои обязательства в срок.

Известно, что некоторые жильцы должны были въехать в свои новые квартиры уже в марте текущего года. Однако на данный момент на месте двух домов заложены только фундаменты. Кроме того, есть серьезные отставания и по другим корпусам. Таким образом, определенные условия договоров долевого участия были нарушены.
Также существуют долги за аренду земельных участков. Речь идет о сумме, превышающей 2 миллиона рублей. При этом следует принять в расчет тот факт, что большая часть квартир уже распродана. Согласно словам представителей компании-застройщика, требуется срочный переход на новые строительные технологии, так как прежние безнадежно устарели.

Если же вас интересуют навесные вентилируемые фасады, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию. Она предлагает большой выбор вентилируемых фасадов по приемлемым ценам.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 03.02.15 |
...........