Categories В мире

Тендеры на оказание услуг связи выиграл МТС

Недавно поставщики услуг связи участвовали в «битве» за тендеры на оказание услуг связи для государственных структур определенных регионов ПФО. Как стало известно, тендеры выиграл МТС. Таким образом, уже в текущем году он предоставит услуги связи для более чем 40 тысяч сотрудников поволжского государственного сектора.

Примечательно, что в настоящее время МТС выбирают многие. Этому оператору фиксированной и мобильной связи уже на раз удавалось выигрывать соответствующие тендеры. К примеру, МТС уже выбирало правительство и главы Удмуртской республики, администрация правительства Кировской области, отделение ПФР в Республике Башкортостан, администрация Нижнего Новгорода и многие другие государственные поволжские учреждения.

Сообщается, что проведение тендеров жестко контролировалось. Эксперты проводили сравнение таких параметров участвующих операторов, как общая ценовая политика и география покрытия. При этом большое внимание уделялось качеству услуг. Стоит также отметить, что если вас интересуют тендеры торги в костроме, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация.

В результате тендеры смог выиграть МТС. Именно этим оператором был предложен высокий уровень обслуживания при сравнительно низкой стоимости услуг. Кроме того, у МТС имеется целый комплекс дополнительных сервисов и индивидуальный подход ко всем клиентам. Также при разыгрывании тендера учитывалась скорость передачи данных.
Михаил Чернышов, который на данный момент занимает пост директора МТС в Поволжье, подчеркнул, что оператору заслуженно удалось выиграть тендеры, ведь именно его выбирают очень многие государственные структуры.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *