Categories В мире

Термекс построит сеть заводов по производству теплового оборудования

Корпорация Термекс при участии членов правительства Ленинградской области собирается приступить к воплощению в жизнь проекта по созданию производственного кластера нескольких предприятий промышленного типа, где в перспективе будет выпускаться широкая номенклатура в сегменте теплового оборудования.

Отметим. Что речь идет о территории вблизи Тосненского района. Таковая информация поступила от Александра Дрозденко, который на временных правах исполняет обязанности главы области. “Конечно, с одной стороны еще рано говорить о всех подробностях, так как они не утверждены.

В то же время можно с уверенностью заявить, что в ближайшее время при участии партнера-компании мы собирается начать строительный процесс технического парка Тосно, где скорее всего будут размещаться всякого рода предприятия, способные производить тепловое оборудование. Что касательно распоряжения по выделению земельного участка, то оно на сегодняшний день подписано со стороны члена правительства страны”, — заметил глава области.

В соответствии с праздничными мероприятиями Дрозденко вместе с несколькими ответственными лицами из Термекс, посетил предприятие под названием Тепловое оборудование, являющееся чуть ли не самым мощной производственной площадкой в корпорации. Пожалуй, нюанс тотальной универсальности в сегменте действующих производственных мощностей предполагает последовательную высококачественную автоматизацию, которая по некоторым данным может составить все 90%.

Справедливости ради скажем. что по большей части на предприятии все операции реализуются ввиду привлечения уникальных машин, причем последние имеются на заводе в единственном экземлпяре. Дабы рядовой человек понимал о чем и о каких мощностях производственного процесса идет речь, приведем простейший статистический пример: с периодичностью в 24 секунды с конвейера выходит новая модель водонагревателя. Кроме этого есть информация, что дебютная партия завода была сооружена более 8 лет назад. В свою очередь финансовые вложения в общей сложности равняются 1.5 миллиардам рублей.

Если же вас интересует продажа и доставка в Технофуде, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нем представлен большой выбор теплового оборудования по низким ценам.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *