Тина Кароль поделилась интимным стихотворением

Продолжительное время прогресс в какой-то мере Тину Кароль не интересовал. Речь идет об интернете: давным-давно все знаменитости уже обзавелись собственными блогами, но эта певица до последнего тянула. Однако настал и ее черед: в сети отныне функционирует персональный блог Кароль, который она назвала так: «Интимный дневник».

Новости шоу-бизнеса, 7 ноября – Time News. Тина Кароль, как известно, очень чувствительная, тонкая натура, но в то же время сильная. Она одна из немногих, кто, помимо каких-то внешних эстетических данных, может похвастаться богатым внутренним состоянием и миром. Возможно, именно поэтому к ней тянутся люди, которых она еще вдобавок балует хорошими музыкальными новинками.

Как известно, многие свои песни Кароль пишет сама (по крайней мере, что касается стихов к ним). Поэтому довольно неудивительно, что в ее блоге появилось новое, очень личное стихотворение.

Романтичные строки стихотворения Тины Кароль появились поверх фотографии автора (ее мы приводим ниже, как и сам стих). Очень интересно, что данное произведение автобиографичное, оно не относится ни к одному музыкальному шедевру Кароль, да и вряд ли певица его использует в песнях.


По материалам: time-news.net

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 07.11.14 |
...........