Categories В мире

Тино Перез покинет пост главного тренера мини-футбольного «Динамо»

По информации «Ленты.ру», Тино Перез покинет пост главного тренера мини-футбольного клуба «Динамо» из Московской области. Специалист уйдет из подмосковной команды по окончанию сезона.

«После четырех незабываемых сезонов в команде, которая помогли моим мечтам сбыться, настал момент, когда наши пути должны разойтись, — заявил Перез в интервью «Ленте.ру». — Сложно уходить из коллектива, который сделал счастливым каждый день пребывания в нем. Не хочу бросать друзей, коллег, игроков, находясь рядом с которыми я не переставал учиться и получать новый опыт. Хочу поблагодарить их за профессионализм и высочайшую самоотдачу для достижения новых целей. Отдельная благодарность председателю попечительского совета «Динамо» Борису Грызлову, президенту клуба Андрею Губернскому и генеральному директору клуба Галине Данилкиной за оказанное доверие и поддержку, как на профессиональном поприще, так и в личных вопросах. Отдельное спасибо и журналистам, которые писали о клубе и, конечно, и нашим многочисленным болельщикам».

В «Динамо» уроженец испанского города Толедо провел четыре сезона, за которые выиграл три чемпионата России и три Кубка страны. Также при Перезе динамовцы трижды становились вице-чемпионами Кубка УЕФА и один раз завоевали межконтинентальный кубок.

По материалам: LENTA.RU

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *