Томми Эммануэль собирается в Ригу

Речь идет о поистине виртуозном гитаристе. Томми Эммануэль собирается выступить в Риге. Мероприятия должно состояться в Рижском Доме Конгрессов. Точная дата концерта уже назначена – 27 апреля. Примечательно, что знаменитый исполнитель уже не в первый раз посещает Латвию. Томми Эммануэль играет на акустической гитаре. Стоит отметить, что данный исполнитель считается одним из самых виртуозных музыкантов во всем мире.

Музыкант начал играть еще в четырехлетнем возрасте. Томми Эммануэля вдохновил Чет Аткинс, который также виртуозно играл на гитаре. Уже в возрасте 6 лет Эммануэль начал заниматься своей профессиональной карьерой. Его талант прославил его не только в родной стране. В настоящее время у исполнителя миллионы преданных поклонников по всему миру.
«Стиль пальцев» - так знаменитый музыкант называет свою манеру игры на гитаре. Примечательно, что Томми Эммануэлю удается одновременно исполнить как мелодию, так и сопровождение.

Кроме того, талантливый музыкант очень хорошо играет на барабанах. Его техника игры доведена до совершенства. Огромное количество зрителей приходит на концерты этого музыканта для того, чтобы воочию увидеть его легендарную технику. Зрителей полностью захватывает то, что происходит на сцене. Виртуозная и «душевная» игра никого не оставляет равнодушным.
Томми Эммануэлю довелось выступать вместе с очень именитыми музыкантами, среди них Стиви Уондер, Хэнк Марвин, эрик Клэптон и многие-многие другие. Свою первую музыкальную награду исполнитель получил в 1984 году.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 03.01.15 |
...........