Categories В мире

TradeFort готов представить новый FIFA Bonus для трейдеров Форекс

Идея программы бонусов FIFA Bonus от компании TradeFort заключается в том, что в течение месяца футбольных баталий в Бразилии клиенты компании могут получить сразу несколько специальных бонусов по факту совершенных сделок. По словам представителя TradeFort, даже за позицию, которая оказалась в минусе, трейдерам начисляются компенсации в размере 1% от полученного убытка. Об этом пишет журнал для инвесторов «Биржевой лидер».

Однако, есть один нюанс: данный бонус не распространяется на счета типа PRO, а также некоторые счета для новичков, в которых компенсация составляет 10%.

Кроме компенсирующего убыточные сделки бонуса, в рамках FIFA Bonus на все ваши прибыльные торговые операции TradeFort начисляет денежные вознаграждения в размере 1% от полученного дохода. А если сумма баланса на торговом счете без учета полученных регулярных бонусов превышает 1000 долларов или эквивалент, то сумма бонуса на прибыльные сделки будет составлять 2% от полученного профита.

Третий бонус, входящий в новую акцию, значительно увеличивает депозиты наших клиентов при их пополнении. Так, поясняет специалист, если в период проведения Чемпионата мира по футболу вы пополнили свой счет в общей сложности на сумму в 500 долларов и больше (или эквивалент в другой валюте), то сумма бонуса уже составит 3%!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *