Categories В мире

ЦСКА и «Спартак» сыграют в подмосковных Химках

17 августа на подмосковном стадионе в Химках состоится настоящее столичное дерби в рамках 4-го тура РФПЛ. Начало игры в 13:30 по московскому времени. Главным арбитром встречи назначен Владислав Безбородов.

"Спартак"-ЦСКА 17 августа 2014: перед матчем 

После недавней победы подопечных Мурата Якина в матче со столичным "Динамо" (2:1), "красно-белым" предстоит померяться силами с другим фаворитом чемпионата — ЦСКА. Однако нельзя не обратить внимание на тот факт, что в третьем туре "Спартак" уступил "Краснодару" с разгромным счётом 0:4.

"Краснодар"-"Спартак": обзор матча ВИДЕО

В свою очередь, ЦСКА ровнее идёт по турнирной таблице. Предыдущие три игры закончились добычей максимального количества очков. При этом две встречи закончились с минимальным перевесом 1:0 в пользу армейцев, что свидетельствует об уверенных действиях подопечных Леонида Слуцкого в обороне. Таким образом, специалисты прогнозируют на "Арене Химки" бескомпромиссный футбол с непредсказуемым итогом.

Добавим также, что в предстоящем столичном дерби ЦСКА-"Спартак" "красно-белые" могут не досчитаться двух своих ведущих игроков атаки: матч могут пропустить травмированные Артём Дзюба и Тино Коста.

Где смотреть трансляцию матча ЦСКА-"Спартак" 17 августа?

В прямом эфире матч 4-го тура РФПЛ покажет телеканал НТВ. Начало в 13:30 мск.

ЦСКА — "Спартак" 17 августа: трансляция онлайн

Смотреть игру онлайн можно будет на сайте LiveTV. Начало в 13:30 мск.

Комментарии перед матчем "Спартак"-ЦСКА 17 августа

"Во-первых, с ЦСКА в принципе играть тяжело. У армейцев организованная команда, команда, которая не играет в авантюры. Второй момент — это то, что „Спартаку“, конечно, будет сложно после разгрома в Краснодаре, психологически результат предыдущего матча будет давить. Безусловно, осложнит ситуацию возможное отсутствие Артёма Дзюбы, это будет большая потеря для „Спартака“ в нападении. Маловероятно, что „Спартаку“ удастся удачно сыграть с ЦСКА. Конечно, всё бывает в футболе, в отдельном матче — тем более, что это дерби. Но если смотреть на вещи реально, а не виртуально… Вряд ли у „Спартака“ будет хороший настрой на игру", — считает бывший нападающий "Спартака" Сергей Юран.

"Счёт не назову. Склоняюсь к ничьей. Всё-таки травмы ведущих игроков уравняли шансы команд", — прокомментировал предстоящий поединок бывший игрок московского "Спартака" и сборной России Александр Мостовой.

"С одной стороны, у ЦСКА чуть посильнее состав. С другой — "Спартак» захочет реабилитироваться за поражение от "Краснодара". Так что, наверное, будет ничья — 1:1", — считает другой бывший футболист "красно-белых" Денис Бояринцев.

"ЦСКА однозначно сейчас выглядит организованнее. Думаю, "армейцы" могут победить с минимальным счётом", — заявил, в свою очередь, бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха.

ЦСКА-"Спартак": прогноз 17.08.2014

Букмекеры из William Hill считают фаворитом предстоящего матча команду ЦСКА. Ставки на победу армейцев принимаются с коэффициентом 2,00, тогда как на успех "Спартака" эта цифра составляет 3,50. Коэффициент на ничью — 3,30.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *