Цветы и коробки конфет от магазина Флора 2000

Цветочный магазин Флора 2000 на днях сделал предложение в сторону жителей Самары принять участие в своеобразном конкурсе и получить тем самым какую-нибудь оригинальную композицию из цветов с коробкой конфет. “Чтобы участвовать в акции достаточно сделать селфи в том месте города, которое, как вам кажется, самое лучшее во всей Самаре.

После потребуется выполнять последовательность незатейливых действий, а именно зайти в социальный сервис ВКонтакте либо Фейсбук, после найти группу магазина и опубликовать селфи на стене в виде поста. Когда же эта простенькая процедура из нескольких шагов будет выполнена, то остается дождаться звонка со стороны нашего менеджера, который уточнит адрес доставки подарочка.

Собственно, вы встречаете курьера компании, который и вручает цветочки с коробкой конфет”, - рассказали организаторы. Что же, самое интересное в такого рода акции от Флора 2000 скорее то, что участники будут делать фотографии как раз-таки на фоне городского пейзажа, причем это могут быть совершенно любые достопримечательности, скажем, Струковский сад, Воронежские озера, Памятник Высоцкому и так далее. К слову, уже были фотографии рядом с кирпичным домом 84 по улице Чалкова, где более 50 лет назад, если верить преданию, имело место быть какое-то аномальное явление с молоденькой девчушкой Зоей. Согласно легенде она на том самом местечке превратилась в камень и на протяжении 128 дней ничего не ела и не пила. Между прочим по мотивам легенды даже сняли киноленту, назвав ее очень красиво - Чудо.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 12.11.14 |
...........