Categories В мире

Турция бьет все туристические рекорды

О самых популярных направлениях летнего отдыха 2014 высказался старший менеджер Про Город в лице Екатерины Посошилиной. Вопрос того, где и как провести отпуск в действительности актуален для большого количества нижегородцев, так как незабываемых эмоций хотелось бы получить всем, а если есть возможность сэкономить на этом, то данный вариант всегда приветствуется.

Так вот, по данным турагентства Про Город очевидный лидером можно считать, что не особенно удивительно, Турцию. Далее в плане востребованности расположились Греция, Кипр, Испания, чуть хуже дела обстоят с Италией, ибо и в последнюю страну наконец стали доступными прямые рейсы из города Нижний Новгород. Туры же в Турцию к этому моменту чрезвычайно популярны, они на самом деле бьют рекорды, ибо эта страна издавна считается излюбленным местечком для россиян, где отдых можно провести и добротно, и приемлемо по цене.

Прежде всего выбор Турции со стороны граждан нашей страны обусловлен внушительным количеством отелей, работающих по знакомой каждому системе Все Включено, к тому же, свой отпечаток накладывает и отсутствие визового режима и вполне комфортные температурные показатели в летнюю пору. Туристы главным образом едут сюда ради первоклассного отдыха на пляже. В последнее время как ни странно Турция в большей степени приобретает черты европеизированного государства, то есть каждый желающий имеет возможность арендовать авто, дабы самостоятельно распланировать отдых, рассказала старший менеджер российской туристической компании Про Город (Нижний Новгород) в лице Екатерины Посошилиной.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *