Categories В мире

У торгового центра в Москве произошла массовая драка

Вечером 11 октября около 100 молодых людей собрались на так называемую сходку около ТЦ «Манго», что находится по адресу улица Уссурийская, дом 16. Как стало известно позднее, все они связались через социальную сеть «Вконтакте» и договорились встретиться, передает LifeNews.

Во время так называемой «сходки» молодые люди вели себя вызывающе, они мешали пройти прохожим и нарушали общественный порядок. Тем временем проходящие мимо мужчины сделали подросткам замечание, на что те неадекватно отреагировали и завязали драку.

В результате массовой потасовки пострадали 27-летний Землянов В. и 21-летний Гандже А. Оба мужчины получили ушибы мягких тканей и головы, но позже отказались от госпитализации.

Кроме того еще один участник драки – 31-летний Лагунов Б. – был доставлен в одну из столичных клиник с различными травмами тела и головы в состоянии алкогольного опьянения.

В результате происшествия сотрудники правоохранительных органов смогли задержать 46 человек, все они были доставлены в отделения московской полиции для дальнейшего следствия.

Сотрудники полиции смогли установить личность хулигана, который нанес серьезные повреждения одному из пострадавших. Им оказался 23-летний уроженец Пакистана Ахмад Забайр Абдул хай. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье 116 часть 2 «Побои». Расследование дела продолжается.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *