Categories В мире

Удивительный отель в Китае

В следующем месяце откроется очень необычный отель, возведенный в Пекине. Шикарный отель под названием Sunrise Kempinski Hotel возвышается над озером Янги почти на 100 метров. Находится он в 60 километрах от центра Пекина.
Этот отель ни за что не назовешь «традиционным».

Архитекторы и дизайнеры постарались на славу. Сооружение напоминает восход солнца, символизируя, таким образом, процветающую экономику страны. Выполненный в виде рта рыбы вход в отель по китайским традициям также напоминает преуспевание.
Снаружи роскошный отель покрывают десять тысяч стеклянных панелей. Стоит отметить, что вы можете купить билет на самолет и отправиться смотреть на этот отель.

Верхние отражают голубое небо, а нижние – синюю гладь озера. Вечером сооружение эффектно подсвечивается системой светодиодной подсветки.
В здании 21 этаж, 306 номеров, 14 баров и ресторанов, два спа-центра, детский клуб, фитнес-центр, комнаты отдыха и пристань для яхт.
По словам Чжан Хай Ао, главного архитектора данного проекта, над созданием этой удивительной гостиницы работало огромное количество специалистов из разных стран мира. Учитывались все точки зрения по поводу дизайна комплекса, чтобы наиболее полно отразить китайские традиции.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *