Categories В мире

Уникальное строение — Дом — «кукуруза»

В мире строительства недавно появилась уникальнейшая новость. Она очень важно не только для столицы России, но и для всего мира. Речь идет о том, что теперь в Москве есть уникальная постройка — дом — «Кукуруза». Этот дом будет привлекать туристов, и удивлять местных жителей. Но главная особенность его в том, что он смог сделать новый виток в возможностях строителей. Они смогут создать вместе с дизайнерами и архитекторами такой странный и смешной дом.

Отметим, что на сегодня он еще не построен окончательно, но уже в ближайшем будущем планируется его открытие. Данная информация стала известна благодаря газете «Известия». Как было рассказано, это прекрасное строение будет достоянием главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова. По планам, которые отведены на строительные работы становится понятно, что само строительство начнется в середине этого года и расположен этот дом будет в районе Южное Медведково.
Дом – «кукуруза» будет выглядеть как многоэтажное строение с округлыми формами. Здесь будет предложено получить место на встроенной парковке, которая расположится на первых двух этажах. Если же вас интересует строительство котлованов, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг в сфере строительства.

Сам же по себе данное здание будет представлять не офисное строение, а обычное общественное жилье. И в этом доме квартиры смогут получить очередники и жители ветхих пятиэтажных домов.
По всем планам строительство должно закончиться в следующем пятнадцатом году. И после завершения его возведения, дом – «кукуруза» получит двенадцать этажей, два нижних станут автостоянкой на девяносто шесть машиномест. Отметить, нужно, что строительные материалы и конструкция выбрана так, что он представляет собой дом легкий к возведению.
Остается подождать не так и долго, после чего можно будет наслаждаться уникальным строительством.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *