Успешно завершен судебный процесс юристами компании КУБ

В виду усилий сотрудников юридической службы Комплексные Услуги Бизнесу в прошлом месяце был в успешном порядке завершен судебный процесс, в котором главной темой разбирательств был иск латвийской компании СИА РЕГРАНД по поводу задолженности из-за поставки оборудования, причем речь идет об общей сумме более 8 миллионов рублей.

Информационный источник сообщает о том, что процесс завершился ничем иным как подписанием мирового соглашения, впрочем, условия были таковыми, что на 100% они отвечают интересам стороны истца. О внушительных объемов проделанной работы и непосредственно ее качестве в максимальной степени поведает благодарственные письма клиентов. Отмечается, что компания Комплексные Услуги Бизнесу готова предложить целый комплекс юридических услуг, которые имеют отношение к полному правового сопровождения деятельности конкретной компании. Если же вас интересует регистрация ФЛП, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг по низким ценам.

Могут быть реализованы как комплексные систематические, так и разовые юридические услуги, то есть здесь будут отталкиваться от того, в какой варианте это требуется клиенту. Безусловно, каждая услуга компании совершается квалифицированными специалистами на самом высоком уровне, имеющими большой опыт работы в целом ряде сфер действующего законодательства. Такого плана помощь обычно нужна в случае заключения договоров, нередко надобность в ней возникает и при сопровождении всякого рода сложных сделок, имеющих непосредственное отношение к недвижимым объектам, вещает представитель пресс-службы юридической компании Комплексные Услуги Бизнесу.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 02.07.14 |
...........