Categories В мире

В Дубае намерены развивать медицинский туризм

Согласно словам представителя управления здравоохранения Дубая, очень скоро туры для путешественников всего мира будут куда доступнее на интернет-ресурсе, который главным образом ориентирован на медицинский туризм. В эти дни эта идея находится на стадии разработки и проработки. Дело в том, что Дубай в официальном порядке приступил к такой политике, по которой он предлагает туриста своеобразные специальные лечебные туры, ну а некоторые из них и сейчас доступны в интернет-сети, точнее это относится к жителям стран так называемого Персидского залива.

Чуть раньше власти Дубая уже заявляли и не раз, мол эмират делает все возможное и невозможное, чтобы наконец получить неофициальный статус столицы медицинского туризма. “Дебютный этап распространения таковых туров подразумевает предложения применительно к жителям стран Персидского залива. Туры в свою очередь предполагают в себя услуги в отношении пациентов и их членов семьи, скажем трансфер из аэропорта в гостиницу, а также сюда можно отнести услуги переводчика, водителя, организацию культурной программы, да и в целом помощь в размещении”,- поделилась Лейла Аль Марзуки, являющаяся официальным представителем управления здравоохранения. На сайте же trade-city.ua/catalog/bagage/ вы можете купить дорожные сумки и отправиться в путешествие.

Так, по словам Лейлы, очень скоро можно ожидать, что туры будут доступны для каждого, причем достаточно будет зайти на соответствующий интернет-портал. К 2020 году в Дубае предположительно будет сооружено порядка 22 дополнительных госпиталей, а на работу примут в общей сложности 4 тысячи медицинских сотрудников.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *