В Екатеринбурге началась распродажа жилья

Структуры, которые отслеживают все ситуации, которые происходят на рынке недвижимости, поспешили констатировать факт, о том, что в Екатеринбурге на период этого лета стало, наблюдается существенное снижение спроса на жилье. Показатели говорят, что желающих приобрести себе квартиру стало примерно на двадцать процентов меньше, нежели за прошлые все периоды. Исследователи говорят о том, что есть даже причина таким показателям. Уральские палаты по продажам квартир связывают данную ситуацию с экономической стагнацией и политической напряженностью.

Так же отмечается, что всю данную ситуацию риэлторы намерены тщательно обсудить с застройщиками. Переговоры по этой ситуации пройдут на VII Уральском форуме по недвижимости. Напомним, что состоится он седьмого и восьмого октября 2014 года в Екатеринбурге.
Но на данный момент, чтоб привлечь покупателей на квартиры принято решение увеличить число предложений со скидками и специальными условиями.
По тем данным, которые показали прессе в УПН, стало понятно, что летние акции и распродажи квартир стали более масштабными. И нужно напомнить, что в последние годы такие уступки были большой редкостью.

Также есть много и других предложений. Например, застройщики обещают всем приобретшим квартиру в подарок паркинги. Есть предложения о беспроцентных рассрочках и скидках по двести восемьдесят тысяч, а то и триста тысяч рублей. А довольно известная компания, которой принадлежит очень большое количество новостроек "Форум Групп" и вовсе отличился. Они предложили этим летом квартиры в своем новом ЖК "Солнечный" по неимоверно низким для Екатеринбурга ценам. Их стоимость стартовала от тридцати семи тысяч рублей за один квадратный метр. Для сравнения, сказать нужно, что ранее средняя стоимость квадратного метра составляла порядка шестидесяти трех тысяч рублей.

Если вас интересует мелодия застройщик, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нем представлен большой выбор квартир по приемлемым ценам.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 14.08.14 |
...........