Categories В мире

В «Экспоцентре» прошла выставка модной детской одежды

Недавно в столичном «Экспоцентре» состоялось крупное мероприятие. Речь идет о международной выставке под названием «Детская и юношеская мода». Стоит напомнить, что ее открытие состоялось 24 февраля. В мероприятии приняли участие более двухсот производителей детской одежды. Сообщается, что на выставку прибыли представители из 19 стран.

В эти дни посещаемость «Экспоцентра» значительно увеличилась. Выставка модной детской одежды практически полностью заняла площадь в 4,5 кв. м. Гостям мероприятия была продемонстрирована коллекция осень-зима 2015-2016. В частности, в нее входит широчайший ассортимент одежды, обуви и аксессуаров для детей, а также нарядов для будущих мам. Проведение данной выставки является весьма значимым событием в индустрии детской моды.

Оно имеет большое значение не только для России, но и для стран СНГ и Балтии. Главная цель данного мероприятия заключалась в том, чтобы поспособствовать развитию отечественного производства одежды и других товаров для детей. Также на выставке широко обсуждался вопрос модернизации технологий, которые используют российские производители.

Помимо всего прочего, гости мероприятия приняли участие в выборе лучшего интернет-магазина, реализующего одежду, обувь и аксессуары для детей и подростков. Также состоялось голосование за лучший сайт для байера. Что касается нового нашумевшего проекта «CJF. Детский подиум-2015. ВЕСНА», то он стал главным событием данного мероприятия. Каждый участник получил возможность продемонстрировать детскую одежду собственного производства.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *