В Хабаровске завершили ремонт Дома Культуры

В крае по-прежнему имеет место быть осуществление проекта поддержки городских инициатив. Осуществлением программы занимаются представители министерства эконом развития и внешних связей при участии с непосредственных членов администрациями со стороны 13 сельских поселений.

Об этом рассказали представители СМИ, ссылаясь на сведения от пресс-служб Хабаровского края. Одним из первых активистов сего проекта выступает конечно же местная администрация и стороной проблему не обходят сельские жители Дружбы Хабаровского района. Стоит заметить, что органы городского комитета при участии с жителями презентовали на очередной отбор специальную заявку, получившую незатейливое и обычное название Дом, в котором живет дружба. Что до смысла проекта, то он заключается в ремонтных работах кровли и обустройства так называемой отмостки здания Дома Культуры.

Между тем когда-то там претерпела повреждения крыша, через появившиеся расщелины под фундамент, да и непосредственно под здание, попадало большое количество осадков. Ну а в зимний период как ни странно вода попросту замерзала, в итоге происходило повреждение стен и фундамента. Так вот, ради того чтобы попытаться сохранить Дом Культуры сельчане на очередном собрании отдали голоса за проведение капитального ремонта кровли, обустройства отмостков и укрепления стен. Общий объем работ обошелся в 2.8 миллионов рублей, причем большая часть средств выделялась из бюджета краевой казны. Остальное приходится на средства жителей села и средства от муниципального бюджета, передает информационный источник новостей Хабаровск Нет.

Если вам необходимо убрать в квартире, то интернет ресурс http://kiev.subbotnik.com.ua/uborka-remont/ вам будет полезен. На нем представлена подробная информаия о компании, которая окажет вам широкий спектр услуг в сфере уборки.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 08.10.14 |
...........