Categories В мире

В Интернете определены самые популярные инвесткомпании

Главной функцией инвестиционных компаний является сбережение и приумножение финансовых активов, обеспечение высокой прибыли и минимизация рисков потерь. По той причине, что в России эти финансовые институты появились достаточно недавно, их услуги не настолько популярны, как на Западе. Инвесткомпании представляют собой финансовые или кредитные учреждения, которые выступают держателями, покупателями, продавцами ценных бумаг. Эксперты журнала «Биржевой лидер» решили выяснить, какие именно инвесткомпании самые популярные в Интернете.

Первое место в рейтинге популярности занимает инвестиционная компания «ВТБ Капитал», которая известна своей максимальной открытостью на рынке России, предоставляя всю необходимую информацию в свободном доступе о своих владельцах, условиях деятельности и качестве услуг.

На втором месте рейтинга расположилась компания «Монолит», работающая на принципах партнерства. Качественные услуги по брокерскому обслуживанию и управлению активами предоставляют профессионалы с большим опытом работы.

На третьей позиции популярности в Интернете – корпорация «Инфина», которая представлена на рынке уже более 7 лет. Ее основная цель — удовлетворение потребностей клиентов в эффективном управлении инвестициями благодаря использованию передовых технологий и всех возможностей фондового рынка.

В пятерку лидеров по популярности также вошли инвестиционные компании «Восток-Инвест» (2 455 запросов в системе Яндекс за месяц) и «РИКОМ-ТРАСТ» (2 140 запросов в Яндекс за месяц).

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *