Categories В мире

В Кемерово металлические гаражи заменяют на монолитные

На днях в городе Кемерово компания под названием Сибгараж приступила к реализации продаж монолитных железобетонных гаражей, вещает информационно-аналитический источник РИА Новости, ссылаясь на коллег в своих кругах. Таким образом, местные жители, у которых в наличии металлический гараж, получают возможность вместо так сказать устаревшей крепости поставить совершенно новый железобетонный гараж в форме монолита.

Здесь стоит учитывать факт того, что в названную сумму включается и доставка новенького гаража, и последующий его монтаж. Как быть со старым гаражом? Ах да, специалисты компании Сибгараж готовы взять и эту заботу на себя, причем вам не придется доплачивать. Также представители компании-производителя монолитных гаражей рассказали, что понимают нынешнюю ситуацию, ибо не все граждане могут раскошелиться на 175 тысяч рублей, поэтому для них действует специальное предложение. Следовательно, все желающие могут оформить кредит на новый гараж до 5 лет.

Что касательно монолитного гаража (железобетонного), то он отличается мобильностью, нет необходимости обустраивать фундамент, а уж тем более не рассматривайте его как объект капитального строительства. Что это значит? Ну, прежде всего то, что не нужно бегать по всяким департаментам, дабы заручиться разрешением на монтаж вместо старого металлического гаража. Плюс ко всему современные монолитные гаражи в полной мере соответствуют требованиям электро и пожаробезопасности, что лишний раз доказывает его актуальность в современных условиях жизни. Базовая комплектация гаража предусматривает окрашенные ворота и покрытие кровлей, сообщает производитель Сибгараж.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *