Categories В мире

В Киеве появится новый торговый центр ИКЕА

Представители столичных властей сообщают, что в скором времени на месте Киевского ипподрома будет возведен торговый центр ИКЕА. Об этом стало известно благодаря специальному интервью со стороны руководителя КГГА в лице Владимира Бондаренко, передает информационный источник Экономические известия. “На данный момент компания занимается рассмотрением возможности построить суперсовременный торговый центр больших размеров непосредственно на месте ипподрома. ИКЕА как не крути намного выше любой другой торговой точки, речь идет об европейской сети, к тому же, они достаточно давно выразили желание попасть наконец в Киев”, — высказался Бондаренко.

Тем временем сам ипподром руководитель КГГА считает в принципе не нужным на данном этапе, в этой связи выступает с очевидной инициативой превратить его в своеобразный конноспортивный комплекс, причем данная работа будет поручена на откуп частным инвесторам. “Мы собираемся выделить место где-нибудь на побережье Днепра за городом, которое когда разграбила предыдущая власть, под условно выражаясь конноспортивный клуб, но вовсе не за счет бюджета, а за счет сторонних спонсоров”, — поделился глава КГГА. Если говорить более подробно о последнем сообщении, то место под конноспортивный клуб собираются выделить ориентировочно в районе Конча-Заспы. К слову, к этому моменту вроде как нашли территорию, отвечающую требованиям удобного подъезда. Бондаренко отметил и то, что на природе лошадям безусловно будет лучше, передает информационное агентство РИА Новости.

Стоит отметить, что если вас интересует работа в Киеве, то интернет ресурс kiev.hh.ua вам будет полезен. На нем представлена подробная информация о компании, которая окажет вам широкий спектр услуг в поиске работы.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *