Categories В мире

В Ленинградской области закупают новогодние подарки

 В целом ряде муниципальных образований Ленинградской области объявили конкурсы по закупке новогодних подарков и украшений. Информационному источнику 47ньюс стало известно, что 30 октября администрация Отрадненского поселения, находящегося в Кировском районе, объявила конкурс, согласно которому необходимо представить праздничные новогодние конструкции.

Речь идет о всяческих светодиодных консолях в виде звезд и люстр, прожекторах, гирляндах и прочем-прочем оборудовании, причем все это будет стоить бюджету поселения примерно 650 тысяч рублей. Отметим, что такого рода конкурс была объявлен 29 октября, в свою очередь областное ведомство государственного заказа объявило конкурс на поставку подарков применительно к учащимся и воспитанникам муниципальных и государственных образовательных учреждений Ленинградской области, задействованных в новогодних мероприятиях, 28 октября. Купить же купить оригинальные подарки в Москве вы можете в специализированном интернет магазине по привлекательно низкой цене.

Так, общая сумма проекта составила 2 миллиона 160 тысяч рублей, эти деньги были потрачены с целью закупки шоколадок, вафлей, всяческих конфет, игрушек, открыток и множества других сувениров. Некоторые горожане начали высказывать свое мнение по поводу того, что слишком рано начали подготовку к Новому году, на что организаторы ответили, мол таким образом они попытаются сделать грядущий праздник самым лучшим во всех отношениях. Впрочем, насколько эта идея удачная или нет, можно будет судить лишь по прошествии времени, пока же будем наблюдать за ходом такого рода конкурса, ибо здесь будет много чего интересного и увлекательного.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *