Categories В мире

В Лондоне проводят необычную выставку женской обуви

На днях жители Лондона получили возможность стать очевидцами крайне интересной и неповторимой выставки женской обуви. Да-да, речь идет о мероприятии, где якобы выставляют совершенно уникальные предметы обуви. К слову, наименование выставки придумали соответствующим образом – Удовольствие и боль.

В общей сложности организаторы представлены более чем 20 пар мягко выражаясь необычной обуви. Например, здесь можно было встретить что-то из репертуара древнеегипетских сандалий из золота, но буквально через 5 минут начиналась демонстрация красивейших туфель от всем знакомого бренда Кристиан Диор. Между прочим творения последнего делались исключительно в соответствии с уникальными набросками лучшего обувного модельера в лице Роже Вивье.

Безусловно, внимания да еще какого заслуживает обстоятельство того, что на выставке вроде как собираются представить модели, которых нарядят в сугубо частные коллекционные вещицы. Как стало известно немного позже речь идет о невероятных кладах и сокровищах, которые большая часть прославленных во всем мире модельеров согласились дать на время попользоваться. Конечно, таковая щедрость распространяется исключительно на время мероприятия. Только по такому моменту, что прославленные дизайнеры и модельеры дали согласие на такой серьезный шаг, указывает на актуальность выставки со всех сторон.

Согласитесь, старенькие вещицы крайне редко не берут за душу. По большей части все модели женских туфель, которые были представлены в рамках выставки, имели просто невероятны внешний вид, поэтому нравились даже самым отдаленным от мира моды людям. Справедливости ради скажем, что едва ли на в каждой из представленных моделей обуви ходить подолгу невозможно, впрочем, ее и делали вовсе не для хождения, а для обычной прогулки на 2-3 минуты по подиуму. В то же время такой подход организаторов мероприятия вполне понятен, ибо нынешние модницы никогда бы не позволили себе из-за недостаточной смелости пуститься на прогулку в хрустальных туфлях, такое сегодня попросту недопустимо.

Если вы решили выбрать что то из этих предложений, то рекомендуем посетить интернет магазин. В нем представлен широкий ассортимент женской обуви больших размеров по низким ценам.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *