В Минске появится фирменная финская мебель

В скором времени в мебельном центре «Град» произойдет грандиозное событие. Там открывается новый магазин финской мебели Pohjanmaan. Сообщается, что первые покупатели смогут посетить его уже 31 января.
В настоящее время изделия данной финской компании пользуются большой популярностью. Компания Pohjanmaan еще в далеком 1964 году начала производить мебель ручной работы. Название у данной фирмы говорящее.

Понъянма – это местность, которая расположена на западе Финляндии. Согласно заявлению официальных представителей компании, на создание мебели их вдохновляет характер местных жителей – стойкий и серьезный.
На данный момент компания осуществляет поставку своей мебели во многие страны мира. Беларусь также находится в их числе. Абсолютны вся продукция фирмы Pohjanmaan была изготовлена вручную. Примечателен также и тот факт, что вся мебель делается исключительно из экологически чистых материалов. Если же вас интересует мебель стенка, то купить её вы можете в специализированном интернет магазине по низкой цене.

Подавляющее большинство представленных товаров имеет модульную конструкцию. Сотрудники компании стремятся заботиться о потребителях и постоянно совершенствуют свою продукцию. На данный момент специалисты работают над тем, чтобы у покупателей была возможность подобрать мебель с любыми габаритами, которая бы идеально вписывалась в большинство помещений.
Покупатели, посетившие данный магазин в день его открытия, получат дисконтные карточки, с помощью которых они смогут приобретать здесь мебель на более выгодных условиях. Будут представлены изумительные мебельные новинки, которые никого не оставят равнодушным.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 30.01.15 |
...........