В Омске резко возрос спрос на обогреватели

С наступлением холодов и как говорится первых заморозков в Омске заметно увеличилась востребованность на обогреватели, вещает информационно-аналитический портал НГС Новости, ссылаясь на статистику от представителей торговых точек бытовой техники. Например, продажи обогревателей подскочили приблизительно на 30 процентов в магазине сети Эльдорадо, что находится в торговом центре по улице Лицкевича.

Если обращаться к данным, предоставленным консультантом, то потребители проявляют отныне куда больший интерес к товарам этой категории, чего близко не было скажем дней 5 назад. Пожалуй, максимальная востребованность проявляется в сегменте в тепловентиляторов. Что до другого крупного омского супермаркета цифровой техники ДНС в торговом центре Летур-Центр, то там представили сведения, согласно которым не взирая на это все сезонный товар до сих пор не был выставлен на витрины, но все равно показатели продаж обогревателей выросли, приблизительно речь идет о 40%. Если вы хотите приобрести Обогреватели, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин. В нем представлен большой выбор обогревателей по низким ценам.

И еще, начиная с минувшей недели, жители города преимущественно приобретают в этих местах двухкиловатные масляные радиаторы, предусматривающие 7-9 секций. Кроме всего прочего в официальном порядке была подтверждена информация по поводу увеличенного спроса на сегмент обогревательных элементов и непосредственно в сети бытовой техники и электроники М. Видео, где это все в большей степени имеет отношение к скидкам на них. К слову, и здесь весьма популярными у потребителя являются масляные радиаторы, передает информационное издание РИА Новости, ссылаясь на НГС Новости.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 06.10.14 |
...........