Categories В мире

В российских магазинах меняются цены на брендовые летние платья

Ни для кого не секрет, что в настоящее время российская экономика переживает не лучшие времена. Паление рубля отразилось на многих сферах. В связи с этим в российских магазинах резко поднялись цены на одежду иностранных брендов. В частности, произошел резкий скачок стоимости летних платьев. Такое исследование было недавно проведено сотрудниками «Fashion Consulting Group».

В настоящее время данные исследования «Fashion Consulting Group» уже опубликованы. В качестве примера можно взять динамику цен в магазинах «Zara». Ранее минимальная стоимость летних платьев от данного бренда составляла около 600 рублей. Теперь же самое дешевое изделие обойдется покупателям в сумму, превышающую 1,3 тысячи рублей. Аналогичные тенденции наблюдаются и в других магазинах. К примеру, если ранее минимальная цена на летние платья в магазинах «Incity» составляла около 400 рублей, то теперь они стоят около 1000 рублей.
На данный момент удорожание женской одежды продолжается. Цены на женские джинсы отечественных и иностранных брендов увеличились более чем в два раза. Также повышается стоимость футболок.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *