Categories В мире

В Североонежске проверят здоровье жителей

Сообщается, что 6 и 7 октября в Плесецком районе начнут работу специалисты из Архангельского центра медпрофилактики, а также центра по профилактическим действиям и борьбе со СПИДом и всякого рода инфекционными заболеваниями. Стоит отметить, что своеобразные дни профилактики в городе Веероонежск были организованы главным образом в виду инициативы со стороны поселкового совета ветеранов, в этой связи в качестве основной целевой аудитории следует рассматривать людей пенсионного возраста.

В соответствии со столь необычным мероприятием также планируют провести что-то вроде профилактического обследования в сегменте резервов здоровья трудящихся пенсионеров, более того, каждый из них может рассчитывать на получение каких-то индивидуальных рекомендаций. Плюс к этому все кто пожелает, могут посетить групповые занятия представителей Студии хорошего самочувствия, а также поприсутствовать на занимательной лекции, посвященной формированию главных принципов здоровья. Стоит отметить, что узнать как повысить иммунитет вы можете на специализированном интернет ресурсе по приемлемой цене.

И еще, специалиста по вопросам, обусловленным отказом от курения, также будет работать в формате мотивационного консультирования применительно к людям с пагубной никотиновой зависимостью. И, наконец, сотрудники центра СПИД намерены пригласить всех жителей Североонежска на встречу, точнее они именуют ее как родительское собрание, где будут затрагиваться темы профилактики ВИЧ-инфекции в среде молодежи. Кроме этого обещали провести отдельный семинар для школьников, где опять-таки затронут тему ВИЧ-инфекции и ответственного поведения, передает информационное издание Здоровье Нет.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *