Categories В мире

В соцсети Одноклассники назвали самые популярные мультфильмы

Вот уже который год подряд большой популярностью среди зрителей пользуются мультфильмы российского производства, такие как «Фиксики», «Маша и Медведь», «Смешарики», «Лунтик» и другие. Отличным способом для определения самого популярного мультфильма среди жителей стран СНГ может стать социальная сеть «Одноклассники», так как она является одной из наиболее многочисленных в мире, к тому же основной контингент ее составляют именно люди, проживающие в странах СНГ. Эксперты журнала «Биржевой лидер» решили определить самые популярные мультфильмы среди пользователей этой социальной сети.

Первая позиция по популярности среди мультфильмов в социальной сети «Одноклассники» досталась мультфильму «Фиксики», в группе которого насчитывается наибольшее количество участников – 57 857. Этот шедевр мультипликации будет не только интересен, но и весьма полезен детям, начиная с двухлетнего возраста.

Второе место досталось мультфильму «Смешарики» с 53 225 пользователями социальной сети «Одноклассники» в соответствующей группе. Этот мультфильм уже давно стал любимым и для малышей, и для взрослых.

Тройку лидеров замыкает хорошо известный мультфильм «Маша и медведь» (26 623 человек в группе), в котором маленькая девочка-егоза Маша никак не может усидеть на месте более пяти минут, в связи с чем доводит до белого каления не только своего наставника – медведя Мишу, но и всех обитателей леса.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *