Categories В мире

В страшном ДТП на Кутузовском погибли 5 человек

Пять человек погибли и еще один серьёзно пострадал в ДТП на западе столицы, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу управления ГИБДД Москвы.

«В субботу в 2:30 по московскому времени на Кутузовском проспекте в районе дома 24 произошло столкновения автомобиля BMW, двигавшегося в сторону центра и автомобиля Hyundai Solaris ехавшего во встречном направлении», — сказал сотрудник пресс-службы.

Между тем после столкновения немецкий автомобиль загорелся, двое находящихся внутри погибли. Также погибли два человека во второй машине.

Кроме того из одной из машин на проезжую часть выбросило еще одного человека, который также скончался, передает «ТВЦ». Пострадавшая в ДТП женщина находится в крайне тяжелом состоянии, медики диагностировали у неё серьёзную черепно-мозговую травму, перелом позвоночника и ожоги 50% тела, она находится в коме.

По данным сотрудников правоохранительных органов, инцидент произошел из-за того, что BMW выехал на встречную полосу. На месте ЧП работают сотрудники ДПС, причины аварии устанавливаются.

ДТП на Кутузовском 08.11.2014 видео

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *