Categories В мире

В Южно-Сахалинске пройдет сельскохозяйственная ярмарка

Традиционная городская сельскохозяйственная выставка под названием «Весна» будет проходить на площади Победы Сахалина.
Для участия в мероприятии приглашаются местные предприятия перерабатывающей и пищевой промышленности, производители сельскохозяйственных товаров, которые осуществляют производство товаров на территории Сахалина; торговые компании и частные предприниматели Сахалина, реализующие инвентарь, средства небольшой механизации, материальные ресурсы соответствующего назначения; юридические и физические лица Сахалинской области, которые занимаются продажей сельскохозяйственных птиц и животных, а также домашних животных (кошки, собаки), с условием наличия сопроводительной ветеринарной документации. Стоит отметить, что компания Техновектор предлагает большой выбор снегоуборочной техники, которую вы можете приобрести по приемлемой цене.

Схема расположения торговых мест на мероприятии была опубликована на официальном портале министерства.
Оргкомитет хочет обратить внимание каждого участника на соблюдение торговых правил и санитарно-ветеринарных норм законодательства, а также подчеркнуть, что на мероприятии допускается продажа продукции растительного и животного происхождения исключительно сахалинских товаропроизводителей.
Собственникам сельскохозяйственных птицы и животных, а также желающим продать в ходе выставки товары животного происхождения следует заблаговременно предварительно оформить в государственной ветслужбе всю необходимую сопроводительную ветеринарную документацию.
Заявки на принятие участия в ярмарке будут приниматься в министерстве продовольствия, торговли и сельского хозяйства Сахалинской области от всех желающих.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *