Ветеранам из Ставрополя бесплатно установили натяжные потолки

Немногим ранее в квартирах ветеранов, проживающих в Ставрополе, был проведен ремонт. В частности, в их квартирах были установлены натяжные потолки. Данная акция проводилась при поддержке одной из ставропольских фирм. Таким образом, в квартирах двух ветеранов ВОВ была произведена установка высококачественных натяжных потолков. Монтаж производился сотрудниками фирмы. Новые натяжные потолки были бесплатно установлены для Анастасии Зиборовой и Ивана Яценко, которые являются жителями Октябрьского района.

Такая информация была предоставлена представителями пресс-службы ставропольской администрации.
По словам руководителя фирмы, сотрудники которой произвели бесплатную установку потолков, данная благотворительная акция продолжается. Согласно его словам, компания и в дальнейшем планирует устанавливать натяжные потолки в квартирах участников ВОВ, причем абсолютно бесплатно. Он также рассказал о том, что акция продлится до конца года. Планируется, что в дальнейшем монтаж потолков будет произведен еще в пяти домах участников ВОВ. Купить же качественные натяжные потолки в днепропетровске вы можете в специализированном интернет магазине по низкой цене.

В настоящее время натяжные потолки пользуются довольно большой популярностью. Они имеют множество преимуществ, в частности, их очень легко и быстро монтировать. После установки не остается практически никакой пыли и грязи. Натяжные потолки способны скрыть все изъяны потолочных конструкций. Они надолго сохраняют свой презентабельный внешний вид, так что это позволяет сэкономить на ремонте. Натяжные потолки не нуждаются в специальном уходе, а также они обладают неплохими звукоизоляционными свойствами.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 13.07.15 |
...........