Categories В мире

Виктория Сикрет разработала первый спортивный каталог

Занятия спортом и фитнесом достаточно давно вышли на первый план у большинства девушек, ведь они находят для них время чуть ли не ежедневно, дабы быть всегда в тонусе и красивой. В этой связи вряд ли как-то удивительно будет то, что всемирно прославленный бренд женского белья Виктория Сикрет весьма и весьма активно трудится над тем, чтобы порадовать своих многочисленных поклонник каким-нибудь модными вещами спортивной направленности.

Что же, итогом их трудов стал дебютный каталог бренда, а данная новость разлетелась на весь мир буквально за считанные часы. Итак, теперь представительницы женского пола, которые обожают заниматься спортом, и хотят, чтобы во время тренировки они выглядели стильно и было комфортно, имеют в своем распоряжении каталог в варианте 36 страниц. В каталоге Виктория Сикрет можно подобрать себе одежду для спортивных занятий и для фитнеса, в большинстве своем вещи представлены в виде бра и леггинсов. Стоит отметить, что Виктория Сикрет интернет магазин предлагает широкий ассортимент одежды по низким ценам.

Безусловно, каждый из предметов создавался с обязательным учетом каких-то последних модных тенденций, речь идет прежде всего б использовании ярких принтов, сочной цветовой гамме, перфорации. Что до главных действующих лиц каталога, то таковыми стали опять-таки знакомые многим англы Бренда, среди них Кендис Свенпол, Лили Олдридж. Нельзя не отметить, что великолепные фигуры девушек не просто позволяют показать одежду Виктория Сикрет, но и, откровенно говоря, служат лишний раз мотивационным моментом, мол в спортивный зал ходить нужно, дабы иметь такие же формы.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *