Categories В мире

«Волтайр-Пром» наладил производство американских шин Titan

Волжский шинный завод наладил выпуск сельскохозяйственных шин Titan. Первыми шинами отечественного производства под этим знаменитым американским брендом стали Titan Hi Traction Lug типоразмера 520 на 85 и посадочного диметра в 42 дюйма. Стоит отметить, что это первые шины с таким диаметром, которые выпускаются на территории России. Также недавно «Волтайр-Пром» наладил производство шин размерности 710/70 аналогичного диаметра. В ближайшие дни начнется выпуск шин и с 30-дюймовым диаметром размером 600/70.

В компании отмечают, что шины Titan представляют собой высококачественное изделие, конструкция которых позволяет им выдерживать огромные несущие нагрузки, а более прочная резина на грунтозацепах в центральной части шины существенно увеличивает срок их службы, предупреждая преждевременный износ как на грунте, так и на обычных дорогах. Особый состав резины и улучшенный каркас делают шины Titan более гибкими и эластичными, что позволяет им сохранять основные характеристики на протяжении нескольких лет эксплуатации. А тут http://bolidov.com.ua/sizes вы можете подобрать шины по привлекательно низким ценам.

Напомним, что главным инвестором «Волтайр-Пром» в 2013 году стал американский бренд Titan. Таким образом, Волжский шинный завод вошел в состав Titan International. С этого момента на предприятии началась техническая модернизация оборудования для выпуска вышеуказанных шин. «Волтайр-Пром» после тщательной подготовки сможет наладить производство и другой резины известного американского бренда, расширяя линейку ассортимента. Так, в текущем году предприятие планирует начать выпуск как минимум двух новых типоразмеров как индустриальных, так и сельскохозяйственных шин.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *