Categories В мире

Всего 230 квартир в ЖК M-House

Все строительные компании, которые возводят жилые комплексы, постоянно находятся под контролем правительства и прессу. И поэтому все их события всегда на самом виду. Вот так недавно стало известно, что ЖК M-House, строится примерно в ста метрах от станции метро «Ул. академика Янгеля» уже практически продан.

Можно даже сказать больше, его продали практически на семьдесят пять процентов. На сегодняшний день реализовано триста шестьдесят пять однокомнатных квартир, сто пятьдесят шесть двухкомнатных и сто пятьдесят две трехкомнатные квартиры. Соответственно по заявлению главы данного строительства в жилом комплексе осталось всего двести тридцать девять не реализованных квартир. Так же отмечается, что этажи со второго по девятый уже вообще практически заняты.
Юрий Просвиров, который руководит проектом, решил сделать заявление, в котором достоверно указал полностью все особенности такого строения.

С его слов стало понятно, что самой большой популярностью сегодня пользуются квартиры с панорамным остеклением. Такие квартиры практически все уже проданы. Их начли раскупать практически сразу. Так же отмечен интерес людей к квартирам, которые расположены до пятого этажа. Еще раз, говоря о квартирах с панорамным остеклением, стоит заметить, что они стоят немного дороже традиционных. И их стоимость начинается от восьми миллионов рублей. Этот показатель говорит, что такие квартиры дороже порядком на двадцать пять тысяч рублей.
Та же отметим еще и то, что в этом комплексе практически распродан паркинг. Продано сто сорок четыре машиноместа, из которых двадцать два семейных. Юрий Просвиров говорит о том, что какая бы ситуация с экономикой не происходила, а квартиры продаются и будут продаваться, так как это самое лучшее вложение денежных средств.

Стоит отметить, что если вас интересуют квартиры посуточно, то интернет ресурс kvartirkov.com/kvartiry-posutochno-v-chernigove/ вам будет полезен. На нем представлен большой выбор квартир, которые вы можете арендовать по низким ценам.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *