Categories В мире

Windows 9 удивит пользователей

Совсем недавно в компании Microsoft было сделано заявление о том, что они собираются выпускать новую операционную систему Windows 9, только теперь у неё будет своё кодовое название – Threshold. Вот только беда в том, что никто ничего не может сказать об это системе, надеяться ли пользователям на то, что разработчики что-то новое внедрять в систему, либо же настраиваться уже на традиционный лад, собственно, ничего не ждать нового, а готовиться к традиционному.

Правда, сейчас ходят слухи о том, что разработчики хотят внедрить новую технологию в свою систему под названием Cortana, суть которой заключается в предугадывании мыслей пользователя, таким образом, что пользователь получить доступ к электронной почте, сможет почитать адресную книгу, либо просмотреть историю поисков в сети, ну и другие возможности.

Получается, что сам помощник-технология придёт на замену стандартной поисковой системе «виндоус», а вызвать в системе его можно будет с помощью обычного «поиск». Отличительным достоинством такой технологии является то, что поиск совершить можно будет либо вручную, либо же воспользовавшись голосом. Причём, что самое интересное, то что Cortana сможет легко поддержать беседой пользователям, да ещё и с юмором, вот захочет пользователь послушать песню, а «Кортана» ему тут же начнёт петь песенку, либо расскажет анекдот, станет напоминанием о встречах, скажет об днях рождениях и другие не менее важные функции. Также есть вероятность, что разработчиками в новую систему вернуться система сенсорного интерфейса, что также многих порадует.

Стоит отметить, что если вас интересует видео хостинг, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нем представлена вся необходимая информация.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *