Японцы создали забавную толстовку для владельцев мелких питомцев

Недавно в Японии была создана специальная одежда, предназначающаяся владельцев мелких домашних питомцев, которые заботятся о своих любимцах. Новые толстовки были разработаны сотрудниками компании Unihabitat. Японским разработчикам удалось создать простой, но невероятно функциональный балахон. Речь идет о специализированной линии одежды Mewgaroo. Можно приобрести толстовку как с простым капюшоном, так и с милыми кошачьими ушками.

Принципиальное отличие этого балахона от остальных заключается в том, что он оснащен сумкой для домашних питомцев. В общем-то, все это немного смахивает на кенгуру. Владелец с легкостью сможет поместить в эту сумку своего маленького любимца. К примеру, если кошке захочется погреться о своего хозяина, то можно поместить ее в карман, не отрываясь от важных дел. Также в этой сумке может поместиться и маленькая собака, однако крупный питомец туда вряд ли влезет.

Внутри кармана имеются меховая подкладка, которую можно снять при необходимости. Согласно заявлению разработчиков, владельцы таких толстовок смогут взять свою собаку на прогулку, при этом не используя поводок. Однако стоит помнить о том, что четвероногие друзья человека по большей части любят самостоятельно резвиться и бегать, а не путешествовать на ком-то. Такое времяпрепровождение, скорее всего, придется по душе кошкам. Если ваша кошка и дня не может прожить без того, чтобы уснуть у вас на коленях, то новое изобретение японцев станет для вас настоящим спасением.

На данный момент приобрести толстовку со специальным карманом можно ориентировочно за 50 долларов. Специалисты из компании Unihabitat, которые разрабатывали балахон, считают, что кошки невероятно любопытны. Они обязательно залезут погреться в карман толстовки хозяина и будут наблюдать за тем, что он делает. Кроме того, все домашние животные очень любят тепло и уют, и поэтому попросту не смогут устоять перед новым изобретением японцев. Толстовку уже успели оценить геймеры, которым теперь домашние любимцы не мешают сидеть за компьютером.

Если вы ищите свежие и интересные анекдоты, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нем представлено огромное количество смешных анекдотов, которые вам обязательно понравятся.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 25.05.15 |
...........