Categories В мире

За Уралом новые технологии производства стального уголка и швеллера

Современные технологии наконец добрались и до нашего региона, ибо масштабная компания Феррум на днях взяла старт с совершенно уникальной и единственной за Уралом линией производства стального уголка и швеллера. Невзирая на момент того, что так называемый облегченный уголок и имеет кое-какие отличия в виду экономичности, компания Феррум готова сделать абсолютно беспрецедентное предложение.

О чем идет речь? Все просто, нынешней осенью цены заметно снижены, причем это касается и швеллера, и уголка. Как не крути практически в каждом виде строительных работ на сегодняшний день в первую очередь обращают внимание на возможность использования облегченных строительных материалов, они отличаются внушительной экономичностью в отношении потребителя и конечно же тотальной простотой в применении, ибо х/к профиль без сомнения может считаться одним из таковых материалов. Как удается экономить в столь солидных пределах?

Дело в следующем: облегченный профиль, который производят посредством прокатки, дает возможность изменять толщину стенки. Собственно так и можно уменьшить металлоемкость в плане погонного метра конкретного изделия, причем качество остается высоким как и в изначальном варианте. Облегченный уголок и швеллер имеют несколько меньший запас прочности, но их применение в сфере частей конструкции, где можно обойтись без многократного запаса прочности, очень и очень оправданно. Если правильным образом произвести расчеты по загрузке, то последующее применение облегченных уголков и швеллера позволит заметно снизить массу конструкции.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *