Categories В мире

Замки металлоискателей в проблемных регионах по сдаче ЕГЭ

Замки металлоискателей будет монтироваться на входах в пункты сдачи ЕГЭ, но речь идет исключительно о проблемных регионах, во всяком случае их так называют, поделился новостью Сергей Кравцов для информационного источника Российская Газета (глава Рособрнадзора).
“Рамки можно действительно называть эффективным средством, но в то же время оно сильно ударит по карману в плане финансов. Несмотря на это они будут монтированы в большей части регионов.

Пожалуй, если рассуждать на тему приоритетной задачи данной инициативы, то это прежде всего обеспечение информационной безопасности в точках, которые больше всего вызывали нарекания в прошлом году”. Глава комитета подчеркнул, что в так называемых проблемных регионах от организаторов тестирования будут требовать соблюдения несколько других требований, их можно назвать особенными. Стоит также отметить, что купить металлоискатель через интернет вы можете в интернет магазине по привлекательно низкой цене.

“К примеру, мы попытаемся проверить, каким образом организаторы садят учеников в кабинетах и задействуют ли они в этих целях какие-то специальные компьютерные программы”, — добавил Кравцов и лишний раз акцентировал внимание на том, что таковые программы попросту исключают возможно того, что ученики либо одноклассники одной школы в процессе ЕГЭ садились за одну парту. Нельзя не вспомнить и о том, что немного ранее Кравцов отмечал, что монтаж рамок металлоискателей, которые бы давали реакцию на наличие телефонов у сдающих, действительно заслуживает внимания, но таковую инициативу нужно обсуждать в отдельном порядке, сказано в официальном обращении чиновника, передает РИА Новости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *