Categories В мире

Запуск Battlefield Hardline не заставит себя долго ждать

К сожалению, Electronic Arts любит кормить своих преданных поклонников горой обещаний. Но на самом деле своевременные запуски ее проектов оставляет желать лучшего. Так что этому аспекту студия из года в год уделяет все меньше внимания. Настал день релиза? Самое время для проблем со всеми серверами и выявления фатальных багов!

Такая ситуация для EA является вполне типичной, ей уже никого не удивишь.
На вопрос о том, будет ли Battlefield Hardline нормально работать, руководство удосужилось дать развернутый ответ. Оно заявляет, что игра практически доведена до совершенства. Кроме того, работа над ней ведется уже очень давно. Этого времени было вполне достаточно для исправления всех недочетов. Если же вас интересует игра фермеры, то поиграть в неё вы можете на специализированном интернет ресурсе совершенно бесплатно.

Стоит отметить, что бета-тестирование прошло просто прекрасно. В планах провести тесты на всех платформах, на которых планируется запускать проект.
Руководство заверяет, что запуск игры является очень важным для всей студии. Поэтому поклонники могут не сомневаться в том, что все пройдет гладко и без нареканий. Остается надеяться, что студия выполнит свои обещания.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *