«Зенит» разгромил «Торпедо» со счетом 8:1!

"Зенит" - "Торпедо": счет 8:1  в пользу "Зенита"

9 августа в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" состоялся матч второго тура российской Премьер-Лиги сезона-2014/15 «Зенит» — «Торпедо». Встреча, прошедшая по решению КДК РФС без зрителей, завершилась разгромной победой со счётом 8:0 в пользу подопечных Вилоша Боаша.

"Зенит" - "Торпедо": обзор матча 9 августа

Хозяева поля вышли вперёд на 26-й минуте, когда ворота гостей поразил Смольников, забивший свой первый мяч в составе питерской команды. На 33-й минуте эффектный удар в падении удался Рондону, а несколько минут спустя Халк в третий раз поразил ворота Жевнова, реализовав пенальти.

В начале второй половины игры Рондон сумел оформить дубль, а на 54-й минуте свой второй мяч забил Халк. Затем сумели отличиться Шатов и Кержаков, забивший с 11-метровой отметки.

Восьмой мяч в ворота «Торпедо» забил всё тот же Кержаков, ставший третьим игроком оформивший дубль в этой игре, сообщает Чемпионат.com.

Чёрно-белые сумели лишь размочить счёт: пенальти на 86-й минуте реализовал Айдов.

"Зенит" -  "Торпедо". Обзор матча 9 августа. Видео голов

Чемпионат России, матч Зенит (Санкт-Петербург) – Торпедо (Москва) – 8:1 (3:0)

Голы: Смольников, 26 (1:0); Рондон, 33 (2:0); Халк, 36 (3:0, пен); Рондон, 47 (4:0); Халк, 54 (5:0); Шатов, 62 (6:0); Кержаков, 72 (7:0, пен); Кержаков, 78 (8:0); Айдов, 86 (8:1, пен).

Предупреждения: Халк, 20; Ломбертс, 41 – Кокошка, 36; Айдов, 70; Салугин, 82.

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 10.08.14 |