Categories В мире

«Зенит» сыграет с «Торпедо»

После убедительной победы над тульским "Арсеналом" со счетом 4:0 питерский "Зенит" 9 августа сыграет свой второй матч в чемпионате России с московским "Торпедо". Матч пройдет без зрителей.

"Зенит" — "Торпедо": по какому каналу смотреть трансляцию онлайн и по ТВ

Матч "Зенит"-"Торпедо" не будет транслироваться по федеральным каналам. Посмотреть его можно будет лишь в эфире телеканала "Наш футбол" и на телеканале «Санкт-Петербург». Начало в 17:00 мск. Смотреть онлайн матч "Зенит"-"Торпедо" 9 августа можно будет и в Интернете на сайте LiveTV. Начало также в 17:00.

"Зенит" — "Торпедо": перед матчем 9 августа

В Санкт-Петербурге местный "Зенит" сыграет против столичного "Торпедо" при пустых трибунах. Напомним, стадион "Петровский" был дисквалифицирован за поведение болельщиков в концовке прошлого сезона, которые выбежали на поле и сорвали матч с "Динамо". Поэтому матч питерскому клубу с москвичами предстоит непростой. Ранее "Зенит" в Лиге чемпионов хотя и добился крупной победы 3:0 с кипрским АЕЛом, сил и эмоций потратил немало.

В обеих встречах со скромным кипрским клубом (0:1, 3:0) "Зенит" не показал хорошего футбола, который присутствовал у команды в стартовой встрече чемпионата с тульским "Арсеналом" (4:0). 

"Торпедо" в первом за восемь лет матче в элите российского футбола крупно уступили ЦСКА, но не выглядели безнадежно, открыв счет в дебюте (на 5-й минуте отличился Семен Фомин). Но в конце первого тайма в составе "Торпедо" случились удаление и пенальти. Во многом из-за этого команда Николая Савичева не смогла оказать должное сопротивление действующему чемпиону.

Однако шансы на успешное выступление в Санкт-Петербурге у них неплохие, пусть даже в отсутствие дисквалифицированного защитника Владимира Рыкова и полузащитника Вадима Стеклова. Последний в концовке встречи с ЦСКА получил сотрясение мозга и лишь накануне был выписан из больницы.

Матч "Зенит" — "Торпедо" обслужит судейская бригада во главе с Игорем Низовцевым из Нижнего Новгорода.

"Зенит" — "Торпедо", 9 августа: комментарии 

Экс-нападающий сборной России Александр Панов накануне сегодняшнего матча 2-го тура премьер-лиги "Зенит" – "Торпедо" заявил, что не сомневается в победе питерского клуба.

 – Мои симпатии будут отданы "Торпедо", но шансов у них мало: где-то 70 на 30 в пользу "Зенита", – приводит "Р-Спорт" слова Панова. – Все-таки торпедовцы не дотягивают до статуса той команды, которую "Зенит" не обыграет. Безусловно, какой-то период времени торпедовцы будут сопротивляться и выглядеть неплохо, как это было в игре с ЦСКА, но класс в итоге скажется. В общем, я не сомневаюсь в победе "Зенита". 

"Зенит" — "Торпедо", 09.08.2014: прогноз

Аналитики букмекерской конторы "Марафон" считают хозяев поля однозначными фаворитами предстоящего матча "Зенит"-"Торпедо" 9 августа. Ставки на победу питерцев принимаются с коэффициентом 1,2, на ничью — 7,7, на победу гостей — 18.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *