Categories В мире

Железнодорожные грузоперевозки международного формата в 2015 году

20 миллиардов предприятие Газпром Нефтехим Салават готово выделить на реализацию железнодорожных грузовых перевозок в 2015 году. Итак, согласно предоставленным несколько часов назад данным корреспондентами информационно-аналитического агентства РИА Новости, Газпром Нефтехим Салават объявили о тендере, согласно которому будет разыграно право оказать услуги в формате железнодорожной грузоперевозки, общая стоимость которой составит более 20 миллиардов рублей.

По этому вопросу уже собрана вся необходимая документация, в ней сказано следующее. “В 2015 году должны быть организованы не только международные, но и внутрироссийские транспортировки грузов, более того кое-какая часть из них предполагает осуществления процедуры перевозки при сопровождении военизированной охраны. Важно отметить, что все грузовые перевозки будут реализовывать именно на территории нашей страны, а также странам Балтии, Прибалтики, Поднебесной, исключением стали Чечня и Грузия. На сайте же /neolit.ua/mezhdunarodnye_gruzovye_perevozki/ представлена подробная информация о компании, которая окажет вам широкий спектр услуг в сфере грузоперевозок.

Кроме всего прочего победитель тендера получит шанс заняться претворением в жизнь работ, ориентированных на подачу и уборку вагонов, отстой вагонов непосредственно на путях как общего, так и необщего использования, пересдачу и прием грузов с таких станций примыкания как Аллагуват, Салават КБШ”, — содержится информация в официальном сообщении предприятия Газпром Нефтехим Салават, которое на днях было опубликовано на портале компании. Остается напомнить, что все желающие на участие в грядущем тендере, должны подать заявки до 24 декабря.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *