Categories В мире

Жертвы в Китае все растут

Как известно, сегодня весь мир сопереживает ужасным событиям, которые произошли в Китае. Природа в очередной раз показала, что самой могущественной силой на земле обладает именно она и человек просто «ничто» в сражении с ней. Напомним, что в Китае прошло сильнейшее землетрясение, которое забрало жизни большого количества людей.

в состоянии на понедельник местные СМИ сообщили всему миру, что число жертв этого ужасного землетрясения на юго-западе Китая, достигло трехсот восьмидесяти одного человека. Это огромное горе которое не может пережить Китай. Все страдают и скорбят. Плач доносится с каждого уголка этой страны и просто невозможно передать то состояние страха, замешательства скоби и горя которое поселилось у людей в душе.

Отмечается, что не только погибло более трехсот восьмидесяти человек. Так же известно, что больше одной тысяч восьмистах человек получили телесные повреждения. Напомним, что данное землетрясение произошло в воскресенье в провинции Юньнань. Если говорить о том, что показывала Геологическая служба США, то эпицентр данного землетрясения находился в уезде Лудянь. Оно зародилось на глубине менее, нежели полтора километров. А вот насчет силы подземных толчков, то их мощь составляла шесть и три балла. Теперь Юньнань превратился, в тысячи разрушены зданий, включая и детские заведения. Серьезно повреждены все системы связи.

Отголоски этого землетрясения ощущались и в соседних провинциях Гуйчжоу и Сычуань. На сегодняшний день поиски погибших и пострадавших не прекращаются спасательные бригады работают в полном составе и внимательно прочесывают каждый квадрат. Специалистам крайне тяжело проводить все эти поиски, так как доступ в пострадавшие районы сильно затруднен. Большое количество дорог заблокировано оползнями и в результате, двигаться к месту происшествия можно только пешком.

Если вас интересуют ритуальные венки, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нем представлен большой выбор венков по низким ценам.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *