Categories В мире

Живое представление по игре The Last of Us

Любое действие, которое связано с той или иной игрой будет нести некую рекламу нового компьютерного продукта. Особенно популярности и эффектности придают положительные эмоции, вызванные у игроков, перед представлением непосредственной игры. И часто это можно сделать только тем, что придумать какие-то особенные и уникальные предложения. Это могут быть акции, подарки и бонусы, или же живое театральное представление.

Именно такую идею релиза воплотить в жизнь компания Naughty Dog относительно своей новенькой игрушке — The Last of Us. Представление от актеров, которые озвучили главных героев в игре, это очень креативно, неординарно, а главное запоминающее решение. И стоит отметить, что уже двадцать восьмого июля состоится полноценная первая и стоит отметить, что последняя театральная постановка. Она полностью разработана по мотивам игры The Last of Us. Как стало известно, благодаря надежным источникам, команда Naughty Dog организовала выступление «на одну ночь». Цель естественно, которую она преследует, идя на такой шаг, это рассказать драматичную историю из игры широкой публике. И соответственно привлечь еще большее количество игроков. Стоит отметить, что флеш игры огонь и вода на двоих пользуются не меньшей популярностью среди своих поклонников.

Заручившись поддержкой компании Sony, разработчики и актеры, которые сыграли и озвучили главных персонажей из игры, приняли решение организовать полноценную пьесу. Посетить это представление можно будет только один раз. Режиссером данной постановки является Нейла Дракмана, главные роли в игре, конечно же, сыграют Эшли Джонсон, подарившая свой голос и внешность Элли, и Трой Бэйкер.
На данный момент еще неизвестно, что можно будет увидеть на сцене в живом исполнении актеров. Вся сюжетность держится под строжайшим секретом. Все что известно на сегодня, это то, что само представление пройдет в Санта-Монике, в США.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *