Categories В мире

Жуткая авария без жертв стала хитом Интернета

Во время гоночного турнира Jolly Rally Valle d"Aosta на севере Италии произошёл шокирующий инцидент, чудом обошедшийся без человеческих жертв. Так, участвующий в гонках автомобиль Clio Super 1600 не вписался в поворот и потерял управление, направившись чётко на группу зрителей.

На опубликованном в Сети видео ДТП видно, как машина попала на обочину. Затем она наезжает правыми колесами на возвышение и начинает крутиться в воздухе, после чего снова оказывается на проезжей части. По какому-то невероятному стечению обстоятельств, зрителям удаётся остаться целыми и невредимыми: некоторые успевают уклониться от автомобиля, другие же остаются на своих местах, а отвалившиеся части гоночной машины чудом пролетают в нескольких сантиметрах от людей.

Как сообщает "Российская Газета" со ссылкой на зарубежные источники, в результате инцидента не пострадал ни один из зрителей. В свою очередь, водителя автомобиля Пьеро Скавоне и его штурмана Диего Д"Херини доставили в больницу, где выяснилось, что они не получили серьезных повреждений. При этом гоночный автомобиль практически пришел в негодность.

Добавим, ролик был размещён на YouTube два дня назад. За это время его посмотрели более 2 миллионов пользователей.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *