Categories В мире

Всемирно известную модель Кейт Мосс сняли с самолета за дебош

Знаменитая супермодель Кейт Мосс была снята с самолета за хулиганское поведение на борту. Известно, что лайнер компании Easyjet накануне выполнял рейс из турецкого Бодрума, а в британском аэропорту Лутон звезду модельного бизнеса уже ждала полиция.

Как сообщает BBC со ссылкой на источник в полиции графства Бедфордшир, стражей правопорядка вызвали в аэропорт, чтобы помочь экипажу сопроводить буйную пассажирку, но жалоб на Мосс в письменном виде не поступало, и она не была арестована.


Представители авиакомпании подтвердили, что на борту авиалайнера произошел инцидент, связанный с поведением одного из пассажиров.


«Наша компания не приемлет нарушения порядка на борту и всегда сообщает о подобных случаях в соответствующие органы», – сказал собеседник издания в Easyjet.


Вместе с тем пассажиры, летевшие тем же рейсом, отмечают, что Кейт Мосс не сделала ничего особенного, а одна из пользовательниц Twitter и вовсе обвинила членов экипажа в произошедшем.


«Я летела тем же рейсом. Подняли шум на пустом месте. Многие пассажиры были возмущены работой экипажа и плохим отношением», – написала она.


Комментариев от самой фотомодели пока получить не удалось.


По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *