Toyota Corolla становится самым продаваемым автомобилем

Как недавно стало известно, Toyota Corolla становится одной из самых продаваемых моделей. Так, японцам удалось реализовать более 1,2 миллиона этих автомобилей. Согласно последним статистически данным прошлого года, Toyota Corolla может по праву считаться самой продаваемой моделью в мире.

Японцам удалось обогнать всех. С успехом Toyota Corolla не сравнятся даже результаты продаж Volkswagen Golf и Ford Focus. Помимо всего прочего, компании удалось побить собственный рекорд продаж. За весь прошедший год во всем мире было реализовано более 1,22 миллиона этих автомобилей. В частности, речь идет о моделях с доступными кузовами. Прошлогодние показатели превысили уровень 2013 года более чем на 2%. Примечателен также тот факт, что продажи данной модели растут из года в год. Если говорить о глобальном рейтинге, то в нем она удерживала первую строчку в течение десяти месяцев. Позднее ее обошли Ford Focus и Volkswagen Golf. А тут http://toyota-ua.com/models/new-corolla/characteristics/ вы можете узнать про все харктеристики Toyota Corolla.

Первый, к слову, тоже красуется в мировом рейтинге – он занял почетное второе место. За прошедший год американцы смогли реализовать более миллиона этих автомобилей. Однако если проводить сравнение аналогичных показателей с 2013 годом, то наблюдается существенный спад продаж – более чем на 7%. Также стоит отметить, что на протяжении всего года модель несколько раз обходили конкуренты. Тем не менее ей удалось удержаться на 2 месте в рейтинге.
Что касается Volkswagen Golf, то его продажи почти достигли миллионного рубежа. Продажи автомобиля существенно выросли – практически на 30%, по сравнению с показателями 2013 года.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 04.02.15 |
...........