Новости экономики на 10 сентября 2014. Признанный эксперт проведет двухдневный авторский тренинг по онлайн-продажам

Новости экономики на 10 сентября 2014. Во Владивостоке 23-24 октября в 10-00 по владивостокскому времени состоится авторский тренинг Рамина Алиева "Инструменты продвижения бизнеса в интернете". Полностью посвященный интернет-продажам, тренинг будет сопровождаться подробной пошаговой инструкцией. Желающие смогут воспользоваться и онлайн-версией. Тренинг организован digital агентством "bSimple" и Дальневосточным консалтинговым центром "Партнер".

Уникальный тренер, суперпрофессионал в своем деле, Рамин Алиев, основатель и CEO digital агентства "bSimple", входящего в группу компаний STI GROUP, расскажет участникам о способах правильной постановки и успешной реализации бизнес-цели и инструментах эффективного продвижения бизнеса, увеличения объемов продаж без инвестиций в рекламу. Рамин, автор тренинга, создал собственную универсальную систему интернет-маркетинга. В ее основу, как и в основу тренинга, вошли около 70 переработанных Алиевым практических кейсов по построению и развитию бизнеса.

Новости экономики на 10 сентября 2014. Участник бизнес-тренинга сможет быстро определиться, как ему следует начать продвижение в интернете, как планировать результаты, с помощью каких инструментов действовать. Рамин Алиев, комментируя предстоящее событие, заявил, что системный маркетинг способен полностью поменять принятое представление о продажах в интернете.

Рамин Алиев является профессиональным спикером и признанным экспертом продвижения онлайн-продаж. У него достаточный список успешно реализованных проектов для таких крупных компаний как RBC, Beeline, Газпром, IVI. Рамин участвует во всех серьезных отраслевых мероприятиях, консультирует крупнейших игроков на IT-рынке, завершил несколько собственных коммерческих интернет-проектов.
По материалам: n4k.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 10.09.14 |
...........