«Атлетико» празднует победу в Ла Лиге

Клуб из испанской столицы в родных стенах в 10-м туре Ла Лиги смог обыграть «Малагу» - 4:2.

Уже на 7-й минуте хозяева вышли вперед благодаря стараниям Феррейра-Карраска, спустя 17 минут преимущество удвоил Гамейро.На 31-й минуте гости 1 гол отыграли стараниями Рамиреса – 2:1.

А затем у «Атлетико» снова по разу отличились авторы первых двух голов, правда, теперь в иной последовательности. Гамейро отметился на 44-й минуте, Феррейра-Карраско уже в самом конце матча.

Вот только между этими двумя голами состоялось сначала удаление Савича у хозяев (60-я минута) и гол гостей (отметился Камачо, 64-я минута).

Стоит отметить, что гости также не доиграли матч в полном составе: на 88-й минуте был удален Кастро.

«Виктория» позволила мадридцам взойти на 2-ю строчку, «Малага» занимает 11-е место.