Эксперты назвали самые популярные бренды женской косметики

Косметика является совершеннонезаменимым аксессуаром многих женщин. Причем чем большее количество косметики есть у женщины в косметичке или сумочке, тем увереннее она себя чувствует. По этой причине, косметика как способ заработка денег является весьма привлекательным сегментом рынка, как для уже существующих брендов, так и для инвесторов, которые каждый год выводят на рынок новые бренды. Эксперты журнала «Биржевой лидер» назвали самые известные бренды косметики для женщин.

На первой строчке по популярности среди брендов косметики в социальной сети «Одноклассники» оказался «Avon». Это косметическая компания, работающая по принципу прямых продаж. Продуктовая линия компании включает в себя декоративную косметику, парфюмерию, средства по уходу за кожей лица, тела и волосами, а также бижутерию и аксессуары.

Второе место досталось бренду «MaryKay». Это частная компания, занимающаяся производством и продажей косметики, средств личной гигиены и ухода за кожей, парфюмерии как для женщин, так и для мужчин методом прямых продаж.

Замыкает тройку лидеров бренд «Faberlic» - российская косметическая компания, также работающая по принципу прямых продаж и имеющая в своем арсенале более 400 видов продукции.

Предложенная Coty цена представляет собой премию в 3,89 доллара США, или 20% к стоимости бумаг Avon, одного из мировых лидеров в сфере прямых продаж и конкурента Oriflame, на закрытие рынка в прошлую пятницу составившей 12,01 долларов США", - отметили в аналитическом отделе компании ForexTrend (Форекс Тренд).

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 10.07.14 |
...........